ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
 

Назначены председатели участковых комиссий, сформированных на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара

22 апреля 2013 г.  территориальная избирательная комиссия Центральная г. Краснодара на своём заседании приняла решения о назначении председателей участковых комиссий № 23-01 – 23-56, сформированных на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара.

          1. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-01 Экисова Сергея Эдуардовича, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, генерального директора открытого акционерного общества «М. Холодцов», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-02 Рунец Светлану Викторовну, 1972 года рождения, образование высшее, проректора по учебной работе ЧОУ ВПО института международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

3. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-03 Вьюжанину Юлию Григорьевну, 1970 года рождения, образование высшее, заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад № 121», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          4. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-04 Сидорова Дмитрия Игоревича, 1984 года рождения, образование высшее, доцента кафедры энергоснабжения промышленных предприятий государственного образовательного учреждения ВПО «Кубанский государственный технологический университет», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          5. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-05 Ванькаеву Аллу Анатольевну, 1962 года рождения, образование высшее, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 6, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          6. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-06 Кукушкину Ирину Николаевну, 1979 года рождения, образование высшее, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 22, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          7. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-07 Диянову Светлану Александровну, 1963 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 6, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          8. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-08 Мирошниченко Елену Александровну, 1969 года рождения, образование высшее, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар среднего общеобразовательного лицея № 4, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          9. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-09 Денисенко Людмилу Геннадьевну, 1955 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 22, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          10.  Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-10 Капустину Людмилу Борисовну, 1965 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар среднего общеобразовательного лицея № 4, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          11. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-11 Тропину Ольгу Викторовну, 1960 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 51, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          12. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-12 Вершинину Ольгу Петровну, 1975 года рождения, образование высшее, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 43, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          13. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-13 Коробкову Елену Борисовну, 1961 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 43, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         14. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-14 Рагозину Аллу Антоновну, 1941 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной гимназии № 92, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

15. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-15, Пузыреву Марину Дмитриевну 1962 года рождения, образование высшее, преподавателя – организатора по ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 51, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         16. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-16 Никитину Ирину Алексеевну, 1965 года рождения, образование высшее, начальника отдела воспитательной работы некоммерческого частного образовательного учреждения ВПО «Южный институт менеджмента», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         17. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-17 Зуб Марину Анатольевну, 1959 года рождения, образование высшее, заместителя директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         18. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-18 Фрейн Ольгу Викторовну, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей муниципального образования город Краснодар «Детская школа искусств № 10» им. В.В. Магдалица, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         19. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-19 Краснянскую Галину Ивановну, 1954 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар вечерней (сменной) общеобразовательной школа № 6, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         20. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-20 Князева Владимира Владимировича, 1958 года рождения, образование высшее, директора ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 12», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         21. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-21 Валиулину Ларису Фрунзевну, 1966 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №32, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         22. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-22 Франгопуло Игоря Евгеньевича, 1960 года рождения, образование высшее, администратора «СТК - Стандарт», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

23. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23-23 Каграманян Инну Владимировну, 1974 года рождения, образование высшее, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 32, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

24. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-24 Дзюбейло Наталью Валерьевну, 1963 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар среднего общеобразовательного лицея № 12, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

25. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-25 Никкель Александра Александровича, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, мастера ремстройучастка муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» муниципального образования город Краснодар, предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

26. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-26 Цимбал Лидию Ивановну, 1961 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 8, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

27. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-27 Гайдук Татьяну Алексеевну, 1962 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар среднего общеобразовательного лицея № 48, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

28. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-28 Капралову Ольгу Петровну, 1972 года рождения, образование высшее, директора государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательной школы № 21 VIII вида Краснодарского края, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

29. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-29 Давыдову Надежду Николаевну, 1964 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной гимназии № 36, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          30.Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-30 Шатон Марину Васильевну, 1959 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества «Содружество», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

31. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-31 Захарову Ирину Владимировну, 1960 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 35, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

32. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-32 Басалаева Андрея Юрьевича, 1977 года рождения, образование высшее, директора ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 19», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

33. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-33 Рябиченко Сергея Николаевича, 1955 года рождения, образование высшее, директора государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 3 Краснодарского края, предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

34. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-34 Першакову Татьяну Викторовну, 1965 года рождения, образование высшее, проректора автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Краснодарского кооперативного института, предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

35. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-35 Банникову Татьяну Анатольевну, 1966 года рождения, образование высшее, проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

36. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-36 Стрелкову Зинаиду Витальевну, 1965 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной гимназии № 3, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

37. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-37 Останину Наталью Вячеславовну, 1965 года рождения, образование высшее, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной гимназии № 3, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

38. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-38 Колодочка Татьяну Николаевну , 1964 года рождения, образование высшее, директора государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский машиностроительный колледж», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

39. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-39 Швачко Ларису Петровну, 1959 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 10, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

40. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-40 Кусленко Галину Михайловну, 1955 года рождения, образование высшее, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 10, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

41. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-41 Дацюк Викторию Андреевну, 1962 года рождения, образование высшее директора ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 23», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

42. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-42 Буханцева Владимира Александровича, 1938 года рождения, образование высшее, доцента кафедры пищевой инженерии и высоких технологий государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

          43. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-43 Кесян Гранта Владимировича, 1984 года рождения, образование высшее, доцента кафедры налогообложения и инфраструктуры бизнеса государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

44. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-44 Лигостаеву Татьяну Владимировну, 1961 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 47, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         45. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-45 Каширину Веру Михайловну, 1960 года рождения, образование высшее, заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад № 90», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         46. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-46 Мироненко Татьяну Викторовну, 1971 года рождения, образование высшее, заведующую муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 6», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         47. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-47 Телякову Маргариту Витальевну, 1956 года рождения, образование высшее, заместителя директора государственного автономного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 1 Краснодарского края имени героя Советского Союза А.П. Компанийца, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         48. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-48 Слепнёву Викторию Андреевну, 1958 года рождения, образование высшее, начальника технического отдела ООО «Городская управляющая компания - Краснодар», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         49. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-49 Лосеву Елену Владимировну, 1968 года рождения, образование высшее, директора государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательной школы-интерната № 15 VIIIвида Краснодарского края, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         50. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-50 Немченко Ирину Николаевну, 1976 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 34, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         51. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-51 Тес Инвера Мадиновича, 1961 года рождения, образование высшее, директора ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 22», предложенного для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         52. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-52 Мусаеву Елену Александровну, 1965 года рождения, образование высшее, директора государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 24 Краснодарского края, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         53. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-53 Попович Ларису Владимировну, 1964 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 2, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         54. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-54 Зайченко Ирину Викторовну, 1959 года рождения, образование высшее, директора государственного бюджетного образовательного учреждения Краснодарского края средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей имени В.Г. Захарченко, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         55. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-55 Сысову Татьяну Анатольевну, 1966 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 30, предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

         56. Назначить председателем участковой комиссии избирательного участка № 23-56 Алексейкову Ирину Валентиновну, 1959 года рождения, образование высшее, начальника отдела по работе с персоналом филиала «МЖК Краснодарский» ООО «МЭЗ Юг Руси», предложенную для назначения в состав участковой комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председателям участковых комиссий выданы удостоверения установленного образца.

Секретарь территориальной избирательной

комиссии Центральная г. Краснодара

Л.П. Еременко