ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
 

О назначении председателей участковых избирательных комиссий

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КАРАСУНСКАЯ г. КРАСНОДАРА

Селезнева ул., д. 244, г. Краснодар, 350058

Тел. /ф. (861)231-15-25  E - mail: tik_karasunskaya@mail.ru

Общероссийское голосование по вопросу  одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

 

 

Решение

 

19 июня 2020 года                                                                                          №  62/664

 

О назначении

председателей участковых избирательных комиссий

 

        В связи с выходом из составов участковых избирательных комиссий  председателей участковых избирательных комиссий, назначенных ранее,     рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 6 и 10 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае» и Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утверждёнными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-6, территориальная избирательная комиссия Карасунская г. Краснодара РЕШИЛА:

1. Назначить  новыми председателями участковых избирательных комиссий членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса взамен досрочно прекративших свои полномочия  председателей участковых избирательных комиссий. (Приложение)

2. Выдать вновь назначенным председателям участковых избирательных комиссий удостоверения соответствующего образца.

3.  Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования г.Краснодар в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением п.2 и 3 настоящего  решения возложить на председателя   территориальной   избирательной    комиссии     Карасунская    г.Краснодара Т.М.Шуруба.

 

 

        Председатель                                                                                  Т.М. Шуруба

        

      Секретарь                                                                                             Л.И.Войкок

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к решению территориальной избирательной комиссии Карасунская г.Краснодара

от 19 июня 2020 года №

 

Список

вновь назначенных председателей участковых

избирательных комиссий

 

Ф.И.О. председателя

Субъект выдвижения

№  УИК

  1. Егорова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы

2105

  1. Чипцова Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

2106

  1. Симоненко Игорь Сергеевич

собрание избирателей по месту жительства

2111

  1. Бугакова Марина Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

2124

  1. Кулакова  Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2129

  1. Митин Владимир Евгеньевич

собрание избирателей по месту работы

2131

  1. Гладкая Татьяна Петровна

собрание избирателей по месту работы

2132

  1. Тимошенко  Елена Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

2134

  1. Владимерец Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту работы

2140

  1. Белая  Елена Михайловна

собрание избирателей по месту работы

2141

  1. Горская Людмила Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

2144

  1. Литвиненко Светлана Павловна

собрание избирателей по месту работы

2146

  1. Кузнецова Наталья Павловна

собрание избирателей по месту жительства

2149

  1. Куриленко Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

2155

  1. Кручинина Дарья Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2157

  1. Морозов Игорь Александрович

собрание избирателей по месту работы

2160

  1. Саламатова Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы

2164

  1. Цуканова Оксана Викторовна

собрание избирателей по месту работы

2176

  1. Ксензюк Ирина Александровна

собрание избирателей по месту жительства

2178

  1. Леонова Наталия Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

2179

  1. Еременко Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

2183

  1. Пальчикова  Марина Владиславовна

собрание избирателей по месту работы

2184

  1. Синюкова  Ольга Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

2185

  1. Кот Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

2186

  1. Черненко  Полина Павловна

собрание избирателей по месту работы

2187